Technik: Farblithografie auf Papier, mit Klebestreifen an Passepartout fixiert, Signatur: im Druck signiert 'A. Heinz', unterer Bildrand betitelt und bezeichnet 'Lith. Ad. Mertens, Bruxelles' and 'Rozez Editeur Bruxelles', Maße: 22 x 65 cm, Zustand: gut + Technique: lithograph in colours, attached to passepartout with adhesive strips, Signature: signed in the plate 'A. Heinz', lower rim titled and inscribed 'Lith. Ad. Mertens, Bruxelles' and 'Rozez Editeur Bruxelles', Dimensions: 22 x 65 cm / 8.66 x 25.59", Condition: good Vorgebot abgeben