A GOLD PATINATED BRONZE SITTING FAUN, 19TH CENTURY tasting a bunch of grapes (wear to patination). Height 24 in__________________________________________________________________________ JEUNE FAUNE ASSIS EN BRONZE À PATINE DORÉE, TRAVAIL FRANÇAIS DU XIXÈME SIÈCLE dégustant une grappe de raisin (usures à la patine). Haut. 61 cmCondition ReportTo request a