Auktionspreisarchiv

Auktion: Militaria, Coins & Medals
wurde versteigert am: 16. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

A DOUBLE BARRELLED PERCUSSION PISTOL. a

Archiv
Schätzpreis: 250 £ - 300 £
ca. 320 $ - 384 $
Zuschlagspreis:  280 £
ca. 358 $
Los-Nr. 23, Aufrufe: 4

A DOUBLE BARRELLED PERCUSSION PISTOL. a foreign double barrelled percussion pistol, with brass furniture and the grip carved with a floral design. Barrel 7ins (18cms) long, 12ins (31cms) long overall

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lawrences Auctioneers
Titel: Militaria, Coins & Medals
Auktionsdatum: 16.05.2019
Adresse: Lawrences Auctioneers
South Street
The Linen Yard
TA18 8AB Crewkerne, Somerset
Großbritannien und Nordirland
[email protected] · +44 (0)1 46073041 · +44 (0)1460 279969