Auktionspreisarchiv

Auktion: Wilcox
wurde versteigert am: 23. November 2005
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

A Directoire ormoulu Clock / Pendule squelette

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.600 €
ca. 4.242 $
Los-Nr. 197, Aufrufe: 17

Pendule squelette en bronze ciselé et doré et marbre blanc, le cadran émaillé blanc et bleu, ajouré est surmonté d’une pomme de pin, base en marbre blanc terminée par des patins. Epoque Directoire. (accidents). H. 44 L. 24 P. 11,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Daguerre
Titel: Wilcox
Auktionsdatum: 23.11.2005
Adresse: Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected] · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden