Auktionspreisarchiv

Auktion: Fine Art & Antiques
wurde versteigert am: 14. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

A circa 1900 continental silver pocket

Archiv
Schätzpreis: 40 £ - 60 £
ca. 49 $ - 73 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1120, Aufrufe: 4

A circa 1900 continental silver pocket snuff box, of oval form, having engine turned and punch decoration, the gilt interior stamped 935 and further stamped 17, 1oz, w.5cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lacy Scott & Knight Auction Centre
Titel: Fine Art & Antiques
Auktionsdatum: 14.09.2019
Adresse: Lacy Scott & Knight Auction Centre
10 Risbygate St
IP33 3AA Bury St Edmunds, Suffolk
Großbritannien und Nordirland
[email protected] · +44 (0)1284 748625