A.C. Annie. Lola Cola. Tobacco Red. Della Monty. 1971/72. Vier Blatt. Lichtdruck e. Zwingenberger/Breukel, S. 38/39, Schepers 65, 66, 67, 68. Jeweils signiert und datiert. Verso handschriftlich nummeriert. Alle Blätter aus einer Auflage von 200 bzw. 300 Künstlerexemplaren. Auf festem Velin. Jeweils 78 x 64 cm (30,7 x 25,1 in) , Blattgröße. Gedruckt von der Lichtdruck AG, Zürich. Herausgegeben von Bruno Bischofberger (verso je mit dem Copyright-Stempel). Das Blattmaß weicht in der Höhe jeweils 2 cm von den Angaben im Werkverzeichnis ab. [CE]. Aufrufzeit: 07.06.2019 - ca. 17.10 h +/- 20 Min.