Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

A. BATUCLE Le coucher Miniature sur

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 268 $ - 402 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 469 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 268 $ - 402 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 469 $

A. BATUCLE Le coucher Miniature sur ivoire. Signé en bas à droite. 11 x 11 cm Cadre chevalet en bronze doré.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
20.06.2007
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
20.06.2007
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909