um 1900-1930, im Original-Einsteckalbum, schwarz-weiß und koloriert, unter anderem Hexentanzplatz, Selketal, Goslar, Bad Harzburg, Okertal, altersgemäßer Zustand, Gebrauchsspuren, Einsteckblätter lichtrandig, 9 x 14 cm (HxB), Bitte besichtigen. 90 picture postcards Harz, around 1900-1930, in the original slip-in album, black and white and colored, including Hexentanzplatz, Selketal, Goslar, Bad Harzburg, Okertal, age-appropriate condition, signs of wear, cuttings yellowish tanned, Please inspect by yourself.