Auktionsarchiv: Los-Nr. 3090

9 -teiliges, historisches Münzkonvolut Sachsen im 18.Jh. -

Aufrufpreis
300 €
ca. 295 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3090

Aufrufpreis
300 €
ca. 295 $
Zuschlagspreis:

dabei u.a. 1 x Sachsen - 1 Taler 1765, Friedrich August III., ss, berieben, Grünspan, Kratzer, Tönung, 27,9g Ag rau. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen. | 9 -part historical coin set Saxony in the 18th century - including 1 x Saxony - 1 Thaler 1765, Friedrich August III, ss, rubbed, verdigris, scratches, toning, 27.9g Ag rough. Condition always different. Best to inspect.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3090
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3090
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765