CHINA für THAILAND, 19. Jh.
D. 6,9-14,6 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, größtenteils um 1970 erworben - Minim. berieben
CHINA für THAILAND, 19. Jh.
D. 6,9-14,6 cm