Auktionsarchiv: Los-Nr. 38008

83380024 Fölking, Musizierende Jungen.

Auction 24.04.2020
24.04.2020
Limitpreis
120 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 38008

Auction 24.04.2020
24.04.2020
Limitpreis
120 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:

83380024 Fölking, Musizierende Jungen. re. hinten am Sockel signiert "H. Fölking", Bronze mit brauner Patina und mit Gips gefüllt, in detailgetreuer Ausformung zwei musizierende Knaben in bayrischer Tracht, Fiedel und Flöte spielend, auf Natursockel, 8 x 3,5 x 11,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38008
24.04.2020
Auktionshaus Jena
Saalstr. 8a
07743 Jena
info@auktionshaus-jena.eu
+49 (0)3641 229526
+49 (0)3641 229528

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38008
24.04.2020
Auktionshaus Jena
Saalstr. 8a
07743 Jena
info@auktionshaus-jena.eu
+49 (0)3641 229526
+49 (0)3641 229528