83 PKWs Mercedes Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, u.a. C111, 600, 500 SE, 450 SE, 300 SL; 350 SL, 290 TE, 250 T, 260 E, 240 D, 230 G, 190 E, Jeeps, teils variierend, teils gleiche Ausführungen, 2 Serien in Schachtel. Part. beschrieben, part. eventuell leichte Altersspuren und/oder Fehlstellen.