8 und 15 Pfg mit stehendem Wasserzeichen im postfrischen Pracht-Paar, sign. Schlegel BPP
Kat.-Nr. 426-427 X (2)
Kat.-Wert: 320 €
Kat.-Nr. 426-427 X (2)
Kat.-Wert: 320 €