Vergoldete Konsole im Rokokostil, kleine Barock-Kartusche (best.), Model (25x 16 cm) dat. 1793, 3 div. Dosen (1x gefußt), Skulptur eines Sumo-Ringers und kleiner Spiegel in Sonnenform (D. 32 cm). 18.-20. Jh.