8. ARMAN (1928-2005) L'INTERIEUR DES CHOSES, 1971 (Otmezguine & Moreau, 37, 39, 40, 41 et 42) Suite complète de 5 lithographies en couleurs sur Arches Signées et numérotées 278/300, 116/300, 62/300, 247/300, 241/300 Pierre Badey imprimeur, Paris Prisunic éditeur, Paris 65 x 48 cm