750 Weißgold, punziert, mit 24 Brillanten, gesamt ca. 3 ct, H-I, vvs, Länge 16,5 cm, Gewicht ca. 21,1 g Diamond bracelet 750 white gold, hallmarked, with 24 brilliant-cut diamonds, in total ca. 3 ct, H-I, vvs, length 16.5 cm, weight ca. 21.1 g