Auktionsarchiv: Los-Nr. 728

728 Cordier, H.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 728

728 Cordier, H.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

728 AMERIKA. - Cordier, H. Mélanges Américains. Paris, Maisonneuve, 1913. Gr.-8°. 2 Bll., 306 SS., 1 w. Bl. Rot Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. Schätzpreis: *R (60,- €) Die unbeschn. Ränder gering gebräunt, Einbd. etwass berieben u. bestoßen. Zuschlag: 40,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 728

Auktionsarchiv: Los-Nr. 728