72. Henry BODDINGTON (1849-1925) RUE NOTRE DAME DES CHAMPS Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite Dédicacée "To my good friend of Notre dame des champs, H.O.Tanner" en bas à gauche 31 x 21 cm ( à vue) - 12.2 x 8.2 in.(approx.) Signed and dated lower right, dedicated “To my good friend of Notre dame des champs, H.O.Tanner” lower left, Ink and watercolour on paper Provenance - Collection particulière, France