703. CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1997-1998 Sautoir chaîne en métal doré intercalée de médaillons martelés sertis de cabochons en pâte de verre bleu, jaune, rose, retenant un pendentif pendentif goutte siglé serti de cabochons en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 39cm.