Auktionsarchiv: Los-Nr. 1378

7 Teile Porzellan - Meissen, Dresden, ELW, V & B, Ens, Rosenthal

102. Winterauktion
Aufrufpreis
30 €
ca. 33 $
Zuschlagspreis:
30 €
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1378

102. Winterauktion
Aufrufpreis
30 €
ca. 33 $
Zuschlagspreis:
30 €

1.) Rosenthal: Vase, Blaumalerei, Höhe: 27 cm. 2.) V & B: 2 Schalen, floralstaffiert, Ø 13 cm. 3.) Ens: 4-flammiger Leuchter mit Rosenblüten (bestoßen), Breite: 29 cm. 4.) ELW: Deckeldose, handbemalt, polychrom- und goldstaffiert, Länge: 13 cm. 5.) Dresden: Deckeldose, polychrom- und goldstaffiert, Länge: 19 cm. 6.) Meissen Stadt: durchbrochene Schale, Zwiebelmuster, Ø 23 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1378
Auktionshaus Zwack
Laubenzedel 18
91710 Gunzenhausen
info@zwack-gruppe.de
+49 (0)9831 882707
+49 (0)9831 882077

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1378
Auktionshaus Zwack
Laubenzedel 18
91710 Gunzenhausen
info@zwack-gruppe.de
+49 (0)9831 882707
+49 (0)9831 882077