WM in Deutschland 2006, PP, 1/25 Unze GOLD, verkapselt. Desweiteren Dt. Reich mit 3 x 3 Mark und 25 x 1 Mark. Zudem Österreich/SILBER - 1 Taler 1780/NP, Maria Theresia, s, beiderseits fleckig, 23,38g Ag fein. Viel BRD mit ungefähr 40 x 1 DM, 17 x 5 DM, 6 x 2 DM und 32 x 50 Pfennig und mehr. Zudem BRD Notgeld und Inflationsgeld in Münzform, Reichsmark, DDR Mark und 1 Nürnberger Rechenpfennig/Kupfer, 1601, von Hans Krauwinckel, Julia sich erdolchend, s., berieben mit Randfehler. Dazu Weiteres. Am besten besichtigen!