7-D'après Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) La Goulue, 1894 Lithographie monogrammée dans la planche (deuxième édition) Non numérotée Chaimbaud & cie imprimeur, publié par Bosc 32 x 25 cm à vue Bibliographie : Wittrock n° 65, Delteil n° 71, Adhémar n° 77