7. ANDRE LANSKOY (1902-1976) SANS TITRE, 1970 Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste signée, datée, dédicacée et annotée EA Papier légèrement jauni 63,5 x 46,5 cm (à vue) - encadrée