Auktionsarchiv: Los-Nr. 696

696 Conduite des cours de la Grande-Bretagne et d'Espa

Nr. 125
08.11.2010 - 10.11.2010
Schätzpreis
100 €
ca. 136 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 109 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 696

Nr. 125
08.11.2010 - 10.11.2010
Schätzpreis
100 €
ca. 136 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 109 $

696 Conduite des cours de la Grande-Bretagne et d'Espagne, La, ou relation succincte de ce qui s'est passé de plus considerable entre ces deux cours... Traduit de l'Anglois. Amst., o. Dr., 1719. 8°. Tit. in Rot u. Schwarz, 376 SS. Ldr. d. Zt. mit Rücken- u. Stehkantenverg., Rsch. Schätzpreis: *R (100,- €) / (140,- $) Kaum gebräunt. Titelrücks. mit Besitzvermerk des Herzogs Ferdinand Albert von Braunschweig vom 29.IV.1719. Einband etwas berieben, Vorderdeckel mit Wurmspur. Zuschlag: 80,- € / 112,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 696
08.11.2010 - 10.11.2010

Auktionsarchiv: Los-Nr. 696
08.11.2010 - 10.11.2010