69 PKW Wiking, 1:87, meist 1980/90er Jahre, vorw. Porsche (911, Carerra), Audi, VW, Opel, teils variierend, teils gleiche Ausführungen. Part. eventuell leichte Altersspuren und/oder Fehlstellen.