61. Henry OSSAWA TANNER (1859-1937) PORTE DE TANGER Gravure à l'eau-forte Tirage posthume Dimensions de la feuille : 33 x 28 cm Sheet dimensions : 12.9 x 11 in. Etching, posthumous print Provenance - Succession Henry Ossawa Tanner Par descendance.