60 PKWs Mercedes Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, u.a. C111, 600, 500 SE, 450 SE, 350 SL, 300 CE, 300 SL, 260 E, 250 T, 240 D, 230 TE, 190 E, Jeeps; teils variierend, teils gleiche Ausführungen, 1 Serie in Schachtel. Part. beschrieben, part. eventuell leichte Altersspuren und/oder Fehlstellen.