6 verschiedene Perlenketten und Schließen mit verschiedenem Edelsteinbesatz, 20. Jh. Verschiedene Längen, Perlendurchmesser, Farbe und Lüster. Schließen jeweils in 585/- Gelb- und Weißgold mit Farbsteinbesatz. Teilweise mit Tragespuren an der Oberfläche. Limit: 180,00 €