Auktionsarchiv: Los-Nr. 023

6 verschiedene Perlenketten und

Auction 19.06.2019
19.06.2019
Limitpreis
180 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 023

Auction 19.06.2019
19.06.2019
Limitpreis
180 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:

6 verschiedene Perlenketten und Schließen mit verschiedenem Edelsteinbesatz, 20. Jh. Verschiedene Längen, Perlendurchmesser, Farbe und Lüster. Schließen jeweils in 585/- Gelb- und Weißgold mit Farbsteinbesatz. Teilweise mit Tragespuren an der Oberfläche. Limit: 180,00 €

Auktionsarchiv: Los-Nr. 023
19.06.2019
Auktionshaus Mette
Lehmweg 55
20251 Hamburg
art@auktionshaus-mette.de
+49 (0)40 46069256
+49 (0)40 46069860

Auktionsarchiv: Los-Nr. 023
19.06.2019
Auktionshaus Mette
Lehmweg 55
20251 Hamburg
art@auktionshaus-mette.de
+49 (0)40 46069256
+49 (0)40 46069860