6-tlg. Konvolut Modellautos, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, Tekno Mercedes Benz 220 SE Feuerwehr, Tekno 822 Volvo PV 544 Feuerwehr, Tekno Volvo 144 Feuerwehr, 1 Feuerwehr Anhänger mit Schlauchtrommel, 1 Geländewagen mit Kran u. Anhänger, 1 Conrad Kleintransporter mit kippbarer Ladefläche, part. besp.