Auktionsarchiv: Los-Nr. 871

6-tlg Konvolut aus figürlichen Bulldoggen,

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 31 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 871

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 31 $

stehende und sitzende Bulldoggen, meist schwarz-weiß gefasst, darunter 1 kl. Bulldogge auf einem blauen Glasstein sitzend und eine "Wackel-Bulldogge" aus Papier (Kopf bewegt sich), H 4- 10, 5 cm, Altersspuren. | 6-piece bundle of figurative bulldogs, standing and sitting bulldogs, mostly black and white taken, including 1 small. Bulldog sitting on a blue glass stone and a "wobbly bulldog" made of paper (head moves), H 4-10.5 cm, signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 871
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 871
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765