6-teiliges Konvolut von Damenarmbanduhren, bestehend aus: 1x Stahl vergoldet (Bifora), 1x 835 Silber (Feny), 1x Stahl (Feny), 1x Stahl vergoldet (Dugena), 1x Stahl vergoldet (Citizen), 1x Stahl vergoldet (E.B.P.), verschiedene Längen. Tragespuren, Funktion nicht geprüft.