6 Stühle nach einem Entwurf von Poul Kjaerholm Stand aus Eisen Vierkantrohr, mit weißem Skai-Leder bezogener Sitz, Rundrücken mit Buchenholz-Lehne, ungemarkt, H 69cm, B 63cm, T 50cm, Sitzhöhe 44cm, Patina