6 Stück, Bronze, braune Patina, bestehend aus: Krebs, Garnele, Schildkröte, Hahn, 2 Kröten, Breiten von 6,5 bis 13,5 cm, Garnele auf Sockel montiert, wohl 16./17. Jh., Norditalien.