6 Ringe 18./19. Jahrhundert Silber, vergoldet, Granat; 3 Ringe mit Steinbesatz, 2 Ringe mit religiösem Motiv, 1 Siegelring; Dm. 2 cm bis 2,4 cm Provenienz Wiener Privatsammlung