6 Porzellan-Espressotassen, 2 Teller und 2 Teller/Schalen "Medusa" Versace für Rosenthal studio-linie & Porzellan-Aschenschale Louis Féraud, Frankreich Entw. Gianni Versace 6 Mokka-/Espressotassen auf Untertassen, Form Mythos von Paul Wunderlich 2 Teller, Dm 18 cm, 2 quadratische Teller/Schalen, 22 x 22/ 13,5 x 13,5 cm, Rankenwerk und Medusenhaupt vor rotbraunem Fond, gemarkt, dazu rechteckige Aschenschale mit Modeentwurf, 3,5 x 19 x 15,5 cm, sign. teilen twittern 0 merken 0