6 Keramik-Fliesen - Entwurf Salvador Dali Spanien, 1954. - Spanische Impressionen - Keramik, heller Scherben. Polychrom dekoriert. Faksimilierte Signatur Dalis. Hinten bez.: MADE IN SPAIN. 20 x 20 cm. Motive "Die Sonne", "Das Meer", "Die Vögel", "Gitarren", "Kaleidoskop", "Die Frauen Kataloniens". - Zustand: Ecken min. best.