6 eingefleischte Tatsachen. Hbg., Griffelkunst 1997. Imp.Fol. 6 Bl. Farboffsets nach Polaroidphotos, sign. 2 Bl. Lose in Obrosch. (Etw. fleckig u. best.). Für diese Edition wählten die Künstler sechs Photoarbeiten aus ihrer seit 1986 fortlaufenden Polaroidserie »gegenseitig« aus. Bild 1 blieb dabei unverändert, Bilder 2 bis 6 sind Collagen aus je einer Bildhälfte verschiedener Aufnahmen der jeweiligen Photoaktion.