Verschiedene Darstellungen von bzw. nach div. Künstlern. Unterschiedliche Techniken und Materialien (teils Altersspuren), teils sign. bzw. bez. Gesamtmaß max. ca. 42x 32 cm. Rahmen (vereinzelt best.).