Div. Darstellungen verschiedenen Künstler: Wilhelm Wagner Johann Adam Klein Bernhard Mannfeld Ferdinand Höpner, u.a. Div. Drucktechniken/Papier (teils stärkere Altersspuren), jeweils sign. bzw. bez. Gesamtmaß max. ca. 34,5x 50,5 cm. Rahmen (vereinzelt best.).