58tlgs. Kaffee- und Speiseservice mit Zwiebelmusterdekor. Meist Hutschenreuther 20. Jh. Porzellan, unterglasurblau bemalt, H=4 bis 13,5 cm, D=6 bis 25,5 cm. (min. besch.) o.L.