585 Weißgold, punziert, mit 14 Brillanten, gesamt ca. 0,90 ct, G-H, vvs, Ringdurchmesser 16,5 mm, Gewicht ca. 2,8 g Ladies ring 585 white gold with 14 brilliant-cut diamonds, in total ca. 0.90 ct, G-H, vvs, ring diameter 16.5 mm, weight ca. 2.8 g