585 Weissgold. 1 Altschliff-Diamant ca. 0.65 ct, L/M-si, Kante leicht ausgebrochen. 6 kleine Brillanten zus. ca. 0.12 ct, 2 Kulturperlen Ø 5,5 mm. Gr. 56, 5,9 g.