539 – UN LOT DE LETTRES AUTOGRAPHES de 1863 à 1901, à trier, quelques noms, à voir – (Correspondance d’environ 250 Lettres in-8, in-12°) – quelques lettres décorées, et chiffrées – Le lot : 120/ 150