52. Salvador DALI (1904-1989) CHRISTO DE SAN JUAN DE LA CRUZ Collier et bracelet en vermeil composé d’une longue chaînette à maillons géométriques, retenant en pendentif un Christ sculpté Signé et numéroté A 650/1000 en creux sur chaque piece. Diejasa éditeur, Madrid Un certificat de l’éditeur sera remis à l’acquéreur Poids brut : 18,4 gr. 46 x 4 cm