51 RELIURES SPIROU: N°25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69, 70, 71, 72, 73, 77, 81, 82, 83 et 84. La très grande majorité des albums est en superbe état. Non collationnés dans leur totalité mais semblent complets et sans manques. L'ensemble de cette superbe collection de 51 volumes