50 Pfg Frühjahrsmesse dunkelkobalt, kompletter postfrischer Bogen, alle sign.
Kat.-Nr. 231 b (25), Kat.-Wert: 5700 €
Briefmarken - SBZ - Allgemeine Ausgaben