5 tlg. Korallen-Set: Collier, Armband, Armreif, Paar Ohrringe und Ring Zweireihiges Korallencollier im Verlauf: Gewicht: 40,6 g. Korallenkugeln ca. 4-8 mm. Verschluss vergoldet und mit Korallen-Cabochon. L. 51 cm. Sehr guter Erhaltungszustand. Vierreihiges Korallenarmband: Gewicht: 19,1 g. Korallenkugeln ca. 4-4,5mm. Verschluss vergoldet und mit Korallen-Cabochon. L ca. 16,5 cm. Guter Zustand, ein Strang ist lose. Dreireihiger Korallenarmreif: Gewicht: 31,1 g. Tombak/Metall. Korallenkugeln ca. 4-4,5mm. Innenmaß: 5,3 x 5,8 cm. Tragespuren. Paar Korallenohringe: 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 3,4 g. Korallenpampeln und Korallenkamee. L. 3,5 cm. Guter Zustand. Korallenring: 333/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 2,3 g. 1 Koralle im Cabochonschliff. 2 kl. Diamanten. Ringgröße 54. Armband, Collier, Koralle, Ohrringe, Ohrstecker