HAP Grieshaber (1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen) (F)
5-tlg., Konvolut Grafiken, jeweils Farbholzschnitt auf Papier, 18 cm x 11 cm bis 50 cm x 66 cm Blattmaß, ein Blatt 94/120 nummeriert und signiert, ein Blatt gerollt, zwei Blätter montiert