5 Titel tlw. mit Holzschnitten illustriert: Festschrift f. Hannsmann Immer soll die Zeit schuldig sein (Sign.), Grieshaber 60, Grieshaber Akatalog, Prometheus (sign.), Kinderbuch Herzauge.(714)