5 Münzen Deutsches Reich. Silber. Zusammen 110,9 g. Doppeltaler auf die Goldene Hochzeit des Königlichen Paares, "Johann Koenig Amalie Koenigin v. Sachsen", "1822 10. November 1872", Zustand: sehr schön+ / 5 Mark 1899, "Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen", Zustand: sehr schön. / 3 Mark 1908, "Otto Koenig von Bayern", Zustand: sehr schön. / "Ein Thaler XXX Ein PF.F. 1871", "Johann V.G.G. Koenig von Sachsen", Zustand: sehr schön. / 2 Mark 1902, "Albert Koenig von Sachsen, 1828 - 1902", Zustand: vorzüglich.